КЮТ СО РАН
 

КЮТ СО РАН

Клуб Юных Техников Сибирского Отделения Российской Академии Наук МБУ "Мир молодёжи"
Страница КЮТ СО РАН в Контакте
Открытая группа клуба в Контакте
 
      

Расписание работы кружков и лабораторий КЮТ СО РАН на 2019-2020 год.

День недели 

 Лаборатория
 Ф.И.О.


лаборатории

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

КАРТИНГ
Трубицын Александр Арнольдович
(13 бюджетных мест)

105

18.00-20.00

09.00-18.00

18.00-20.00

09.00-18.00

Страница Александра Арнольдовича в Контакте

13.00-15.00

12.00-16.00

КАРТИНГ
Захаров Александр Валерьевич
(13 бюджетных мест)

105

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

11.00-13.00

 

МОТОТЕХНИКА И ТРАНСПОРТНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Нестеренко Павел Евгеньевич
(25 бюджетных мест)

103

14.00–16.00 17.00–19.00

14.00–16.00 17.00–19.00

14.00–16.00 17.00–19.00

14.00–16.00 17.00–19.00

14.00–16.00 17.00–19.00

   

РОБОТОТЕХНИКА
Бурьян Надежда Васильевна
(3 бюджетных места)

201

     

 

15.00–18.00    

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Величко Евгений Викторович
(13 бюджетных мест)

202

16.15–20.15

 

18.15–20.15

16.15–20.15

     

АВТОМАТИКА
Терских Анатолий Михайлович
(13 бюджетных мест)

206

15.00–19.00

15.00–19.00

15.00–19.00

15.00–19.00

15.00–19.00

   

АВИАМОДЕЛИЗМ
Мальцев Василий Анатольевич
(13 бюджетных мест)

302

 

16.00–20.00

 

16.00–20.00

 

 

10.30–16.30

АСТРОНОМИЯ
Этитейн Дмитрий Борисович
(13 бюджетных мест)

304

16.00–20.00

 

 

18.00–20.00

16.00–20.00

   

РАДИОТЕХНИКА
Гуткин Рафаил Зиновьевич
(13 бюджетных мест)

306

09.00-11.00
15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

09.00-11.00
15.00-17.00

     

СУДОМОДЕЛИЗМ
Казанцев Виктор Андреевич
(25 бюджетных мест)

307

15.00–19.00

10.00-12.00
15.00–19.00

15.00–19.00

10.00-12.00
15.00–19.00

     

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ КЛУБ «ФРЕГАТ»
Кожевников Михаил Леонидович
(13 бюджетных мест)

пр-кт.
Лаврентьева 15/11, 2 этаж

18.00–20.00

18.00–20.00

 

17.00–20.00

17.00–20.00

   

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ «ДЕБЮТ»
Баландина Людмила Алексеевна
(13 бюджетных мест)

207

 

16.00–19.00

   

16.00–19.00

   

3D МОДЕЛИРОВАНИЕ И РАБОТА НА СТАНКАХ С ЧПУ
Демьянов Юрий Эдуардович
(13 бюджетных мест)

пр-кт.
Лаврентьева 15/11, 3 этаж

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

17.00-19.00

 

3D МОДЕЛИРОВАНИЕ
Демьянова Людмила Васильевна
(13 бюджетных мест)

пр-кт.
Лаврентьева 15/11, 3 этаж

12.30-14.30

 

10.00-13.00

10.00-12.00

 

16.00-19.00

 

3D МОДЕЛИРОВАНИЕ
Басова Ольга Сергеевна
(13 бюджетных мест)

пр-кт.
Лаврентьева 15/11, 3 этаж

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.80

10.00-14.00

 

КОРДОВЫЕ АВИАМОДЕЛИ
Шарипов Игорь Алимжанович
(6 бюджетных мест)

пр-кт.
Лаврентьева 15/11, 2 этаж

10.30-13.00 14.30-17.00

 

 

10.30-13.00 14.30-17.00

 

   
      
      

Наш адрес:
г. Новосибирск, Академ-городок,
ул. Ак Ржанова 1, (383) 333-16-13 (вахта)

Открытая группа клуба в Контакте - Открытая группа КЮТ в Контакте

admin@кют.рф - администратор сайта

      
      
КЮТ