КЮТ СО РАН
 

КЮТ СО РАН

Клуб Юных Техников Сибирского Отделения Российской Академии Наук МБУ "Мир молодёжи"
Страница КЮТ СО РАН в Контакте
Открытая группа клуба в Контакте
 
      

Расписание работы кружков и лабораторий КЮТ СО РАН на 2021-2022 год

      
      

Зелёным цветом выделены группы, часы в которых есть 1-3 вакантных места для воспитанников;
Связаться по телефону с руководителем можно в часы работы кружка (секции, лаборатории) по телефону вахты КЮТ +7383 333 16 13, набрав после первого или второго длинного сигнала вызова дополнительный номер кружка указанный в таблице;
Занятия на площадях КЮТ СО РАН в ООО ЦМИТ КЮТ, в ИП Сердюк и в СУНЦ НГУ (АНО "ДИО-ГЕН") проходят по расписанию, определяемом договорами с этими организациями .















ФИО рук. телефон

Направление и название кружка (лаборатории)

Наполняемость кружка

Место проведения
(№ кабинета)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

КАЗАНЦЕВ
Виктор Андреевич
тел. 333 -16 -13 + доп. 13-04

Лаборатория судомоделизма

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 6 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
307 

2 группа
15.00–17.00

1 группа
10.00–12.00

2 группа
15.00–16.00

2 группа
15.00–17.00

1 группа
10.00–12.00

2 группа
15.00–16.00

     

Судомодельный клуб «Корвет»

3 гр. – 5 чел.

3 группа
17.00–19.00

3 группа
16.00–19.00

3 группа
17.00–19.00

3 группа
16.00–17.00

     

НЕСТЕРЕНКО
Павел Евгеньевич
тел. 333 -16 -13 + доп. 11-03

Лаборатория мототехники и транспортного моделирования

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 6 чел.
3 гр. – 6 чел.
4 гр. – 7 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
103

3 группа
14.00–16.00
4 группа
16.00–18.00

1 группа
14.00–16.00
2 группа
16.00–18.00

3 группа
14.00–16.00
4 группа
16.00–18.00

1 группа
14.00–16.00
2 группа
16.00–18.00

3 группа
14.00–16.00
4 группа
16.00–18.00

   

КОЖЕВНИКОВ
Михаил Леонидович
тел. 333-16-99 + доп. 12-01-3

Судомодельный клуб «Фрегат»

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 6 чел.


пр-кт. Лаврентьева 15/11,
2 этаж

1 группа
18.00–20.00

2 группа
18.00–20.00

 

1 группа
17.00–18.30
2 группа
18.30–20.00

1 группа
17.00–18.30
2 группа
18.30–20.00

   

МАЛЬЦЕВ
Василий Анатольевичтел.
тел. 333 -16 -13 + доп. 13-02

Лаборатория авиамоделизма

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 6 чел.
3 гр. – 6 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
302

 

1 группа
18.00–19.00
2 группа
19.00–20.00

 

1 группа
18.00–19.00
2 группа
19.00–20.00

 

 

1 группа
10.30–12.30
2 группа
12.30–14.30
3 группа
14.30–16.30

ТРУБИЦЫН
Александр Арнольдович
тел. 333-28-42 или через вахту
+доп :1-05

Лаборатория картинга

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 7 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
105

1 группа
18.30–20.00

 

2 группа
18.00-20.00

 

Страница Александра Арнольдовича в Контакте

1 группа
13.00–14.00
2 группа
14.00–15.00

1 группа
12.00–14.00
2 группа
14.00–16.00

ЗАХАРОВ
Александр Валерьевич
тел. 333-28-42 или через вахту
+доп :1-05

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 6 чел.
3 гр. – 6 чел.
4 гр. – 7 чел.

 

1 группа
10.00–12.00
2 группа
14.00–16.00
3 группа
16.00–18.00
4 группа
18.00–19.00

 

1 группа
10.00–12.00
2 группа
14.00–16.00
3 группа
16.00–18.00
4 группа
18.00–19.00

 

1 группа
11.00–12.00
2 группа
15.00–16.00
3 группа
16.00–17.00
4 группа
17.00–18.00

4 группа
10.00–12.00

ЭПШТЕЙН
Дмитрий Борисович
тел. 333 -16 -13 + доп. 13-04

Лаборатория астрономии

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 7 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
304

2 группа
18.00–20.00

 

 

1 группа
11.30–12.30

1 группа
17.0–18.00
2 группа
18.0–20.00

   

ДЕМЬЯНОВ
Юрий Эдуардович
тел. 333-16-99 + доп. 12-01-1

Лаборатория конструирования и работы на станках с ЧПУ

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 7 чел.

пр-кт.
Лаврентьева 15/11,
3 этаж

1 группа
18.00-20.00

2 группа
18.00-20.00

1 группа
18.00-20.00

 

2 группа
18.00-20.00

2 группа
17.00-19.00

 

БАСОВА
Ольга Сергеевна
тел. 333-16-99 + доп. 12-01-1

Лаборатория компьютерного 3D моделирования

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 7 чел.

пр-кт.
Лаврентьева 15/11, 3 этаж

 

1 группа
15.00-16.30
2 группа
16.30-18.00

1 группа
15.00-16.30
2 группа
16.30-18.00

 

 

1 группа
10.00-12.00
2 группа
12.00-14.00

 

ТЕРСКИХ
Анатолий Михайлович
тел. 333 -16 -13 + доп. 12-06

Кружок автоматики

13 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
205

15.00–17.00
17.00–19.00

15.00–17.00
17.00–19.00

 

15.00–17.00
17.00–19.00

15.00–17.00
17.00–19.00

   

ГУТКИН
Рафаил Зиновьевич
тел. 333 -16 -13 + доп. 13-06

Кружок пайки радиотехники

13 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
304

09.00-11.00
15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

09.00-11.00
15.00-17.00

   

09.00-11.00

БУРЬЯН
Надежда Васильевна

Кружок робототехники

4 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
201

           

10.00-12.00
12.30-15.30
15.50-18.50

БАЛАНДИНА
Людмила Алексеевна
тел. 333 -16 -13 + доп. 12-07

Шахматный кружок
(шахматный клуб «Дебют»)

1 гр. – 6 чел.
2 гр. – 7 чел.

КЮТ
ул.Ржанова,1
207

 

2 группа
16.00-18.00
1 группа
18.00-19.00

   

2 группа
16.00-18.00
1 группа
18.00-19.00

   
      
      

Наш адрес:
г. Новосибирск, Академ-городок,
ул. Ак Ржанова 1, (383) 333-16-13 (вахта)

Открытая группа клуба в Контакте - Открытая группа КЮТ в Контакте

admin@кют.рф - администратор сайта

      
      
КЮТ